фото работ

Переоборудование микроавтобусов в Санкт-Петербурге

Мы предлагаем переоборудование грузовых микроавтобусов в пассажирские.

Накопленный опыт по переоборудованию, навыки и знания, подкрепленные технологическими возможностями, учет Ваших желаний - залог получения прекрасного конечного результата - переоборудованного микроавтобуса. Применение широкого ассортимента импортных и отечественных материалов и комплектующих, аккуратность и грамотность нашего персонала не оставят равнодушным самого взыскательного клиента. Переоборудованные микроавтобусы работают во многих крупных городах, принося прибыль владельцам и комфорт и удобство пассажирам.

Мы всегда работаем совместно с Заказчиком, стараясь удовлетворить все его требования. Имея запас уже опробованных конструкторских и дизайнерских решений по переоборудованию микроавтобусов, цветовых и текстурных схем оформления салона, мы не стоим на месте, а стараемся находить оригинальные идеи для каждого микроавтобуса. Это гарантирует уникальность и неповторимость интерьера микроавтобуса, постоянное улучшение качества и низкие цены переоборудования микроавтобуса.

Возможна работа по индивидуальному проекту переоборудования микроавтобуса с использованием нестандартных материалов и оборудования. Все микроавтобусы, переоборудованные нашей компанией, по Вашему желанию могут пройти дополнительный тюнинг.

Помимо переоборудования мы предлагаем установку и обслуживание автономных отопителей и кондиционеров, ремонт блоков управления автономных отопителей, установку автоматических дверей. Если автономные отопители и кондиционеры служат только созданию повышенного комфорта пассажиров, то автоматические двери с дистанционным электроприводом снижают риск возникновения аварийных ситуаций на дорогах, повышают безопасность пассажиров и других участников движения.


Мы работаем быстро, эффективно и всегда готовы учесть Ваши индивидуальные пожелания. 

 

Нажмите для просмотра
Нажмите для просмотра
Нажмите для просмотра
Нажмите для просмотра
Нажмите для просмотра
Нажмите для просмотра

 

Звоните! +7(812)715-99-20

 
 Пробки на Яндекс.Картах переоборудование микроавтобуса
(812) 715-99-20