фото работ

Гарантия


Гарантия является действительной в течение указанного ниже срока с момента установки оборудования.


Оборудование будет признано неисправным в связи с материалами или сборкой при следующих условиях:


1. Оборудование должно быть приобретено и установлено сертифицированным техническим центром на территории Российской Федерации, и эксплуатироваться в строгом соответствии с Инструкцией по эксплуатации и с учетом требований безопасности.

2. Обязанности по гарантии исполняются на территории Российской Федерации техническими центрами, список которых Вы можете получить у фирмы продавшей и установившей Вам оборудование.

3. При наличии оригинала гарантийного талона,  заполненного надлежащим образом (заполнены разборчиво все строки, имеются все печати).


Гарантия недействительна в случае, когда повреждения или неисправности вызваны природными явлениями, механическим повреждением, нарушением инструкции по эксплуатации, халатным отношением, ремонтом или наладкой, произведенным лицом, не уполномоченным на это на территории Российской Федерации (не имеющим сертификат), а также эксплуатацией с нарушением технических условий и/или требований безопасности.


В том случае, если в течение гарантийного срока какой либо элемент оборудования был заменён элементами, которые не были поставлены официальным дилером  по РФ, а также были некачественными или не подходили для оборудования, то потребитель теряет все права по гарантии.


Гарантия на оборудование Eberspacher предоставляется:

- на отопители Hydronic до 5 кВт - 2 года

- на отопители Hydronic более 10 кВт - 1 год

- на отопители Airtronic до 4 кВт - 2 года

- на отопители Airtronic более 5 кВт - 1 год

- на отопители Airtronic B5 LC и Airtronic D5 LC гарантия не распространяется на свечу накаливания

- срок гарантии при хранении оборудования - не более 1,5 года.


Гарантия на оборудование Eberspacher предоставляется при условии ежегодного прохождения необходимого технического обслуживания.


 
 Пробки на Яндекс.Картах переоборудование микроавтобуса
(812) 715-99-20