фото работ

Установка автоматических дверей

Наши сотрудники прошли специализированное обучение в компании-изготовителе "Адор", обладают высокой квалификацией и опытом в установке, ремонте и техническом обслуживании автоматического привода сдвижных дверей микроавтобусов.


Мы устанавливаем АВТОМАТИЧЕСКИЕ ДВЕРИ на микроавтобусы всех марок.

Установка, ремонт и техническое обслуживание автоматического привода сдвижной двери.

ЭЛЕКТРОПРИВОД СДВИЖНОЙ ДВЕРИ предназначен для контролируемого открытия и закрытия боковой сдвижной двери микроавтобуса.

 

  • Управление осуществляется кнопкой на панели приборов водителя либо дублирующей кнопкой, установленной в пассажирском салоне. Также возможно управление открытием и закрытием двери с дистанционного пульта. Монтаж автоматического привода сдвижной двери на микроавтобус занимает примерно 4 часа.
  • Предусмотрено регулирование скорости и ширины открытия двери. В аварийных ситуациях дверь открывается в штатном порядке вручную. При возникновении препятствий в дверном проеме дверь автоматически останавливается и возвращается в открытое состояние.

 

 

ПРЕИМУЩЕСТВА АВТОМАТИЧЕСКОГО ПРИВОДА СДВИЖНОЙ ДВЕРИ:

 


Безопасность. Водители городского общественного транспорта открывают двери, когда это необходимо и безопасно. Пассажиры маршруток, развозок, туристических микроавтобусов могут самовольно открыть двери в любом месте и в любое время, не уведомив водителя. Это часто приводит к аварийным ситуациям на дороге. Автоматический электропривод двери дает возможность водителю полностью контролировать посадку и высадку пассажиров.

Увеличение срока службы. Дверь с электроприводом закрывается всегда с одинаковым оптимальным усилием и скоростью, что увеличивает срок службы замка и деталей двери, а также сохраняет нервы водителя. Не полностью закрытая дверь во время движения микроавтобуса является причиной преждевременного износа дверного замка и опорного ролика, загрязнения салона и резкого изменения микроклимата внутри микроавтобуса. На ремонт этих узлов уходит время и деньги, требуется труд механиков и снятие автобуса с маршрута. Установив один раз автоматический привод сдвижной двери, Вы исключаете все эти неприятности.

Комфорт. Вход и выход пассажира с ручной кладью может занимать больше времени в случае, когда пассажиру необходимо еще самостоятельно закрыть дверь. Теперь же комфорт для пассажира - это в первую очередь комфорт для водителя.

Эффективность. Предварительное открытие двери перед подходящим пассажиром позволяет экономить водителям до 50% времени на остановках при посадке и высадке пассажиров. Суммарная экономия времени может достигать 10 минут на 30 остановках. 

 

КРОКО -  профессиональный привод для интенсивной работы на маршруте.

Выпускается с 2012 года для 20 моделей автобусов. Самый популярный привод в России.

Стильный дизайн и высокая скорость работы в сочетании с высокой надежностью.

Ресурс - более 800 000 циклов открытия/закрытия.

Все модификации КРОКО оснащаются современными контроллерами, обеспечивающими автооткат при наезде на препятствие, звуковое оповещение водителя, настройку ширины открытия, открытие изнутри и снаружи (в версиях КРОКО 107, 207). 

 

КРОКО 101, 201 - надежный базовый комплект, ничего лишнего.

КРОКО 102, 202 - с фонариком для подсветки ступенек автобуса и площадки перед ними для комфортной посадки и высадки пассажиров.

КРОКО 107, 207 - базовый комплект с мощным контроллером К107 с расширенными характеристиками по безопасности. 

 

Нажмите для просмотра
Нажмите для просмотра
Нажмите для просмотра
Нажмите для просмотра
Нажмите для просмотра
Нажмите для просмотра
Нажмите для просмотра
Нажмите для просмотра
Нажмите для просмотра
Нажмите для просмотра
Нажмите для просмотра
Нажмите для просмотра

 

ПИТОН — электрический привод скрытого типа для установки на сдвижную дверь  автомобилей PEUGEOUT TRAVELLER/EXPERT, OPEL ZAFIRA LIFE/VIVARO, CITROEN SPACETOURER/JUMPY, TOYOTA PROACE. Возможна установка на правую и на левую сдвижные двери. По техническим характеристикам и наборам функций превосходит фирменные механизмы управления дверью. Управление приводом осуществляется с кнопки управления на панели приборов, от любой их руче двери (внутренней или наружной), с пульта ДУ (опция). Привод работает под управлением контроллера с возможностью регулировки скорости закрытия и ширины открытия двери. Дверь приводится в движение тросом с уникальной повышенной прочностью и износостойкостью. В состав входит доводчик двери, обеспечивающий плавное и надежное закрытие и прилегание двери к кузову. В варианте для левой сдвижной двери предусмотрена блокировка двери в случае открытого лючка бензобака. Конструкция привода позволяет даже при отключённом питании легкое перемещение двери вручную. 


Предназначен для установки на микроавтобусы:

PEUGEOUT TRAVELLER/EXPERT 2018 - н.в. гг.

OPEL ZAFIRA LIFE/VIVARO 2019 - н.в. гг.

TOYOTA PROACE

PEUGEOUT EXPERT 2018 - н.в. гг.

CITROEN SPACETOURER/JUMPY 2018 - н.в. гг. 


Нажмите для просмотра
Нажмите для просмотра
Нажмите для просмотра
Нажмите для просмотра
Нажмите для просмотра
Нажмите для просмотра
 

 

КАЙМАН – новый привод реечного типа (АДОР Тольятти). Создан на базе лучших решений от своих предшественников - КРОКО и СЕЗАМ. Стильный дизайн, удивительная компактность и непревзойденная мощность позволяют эксплуатировать устройство на любом микроавтобусе, а его многофункциональность дает возможность настроить работу привода под конкретные цели и задачи. 

 

Нажмите для просмотра
Нажмите для просмотра
Нажмите для просмотра
Нажмите для просмотра
Нажмите для просмотра
Нажмите для просмотра
 

 

Звоните! +7(921)797-34-34

 

 
 Пробки на Яндекс.Картах переоборудование микроавтобуса
(812) 715-99-20