фото работ

Установка автономных отопителей.

Установка автономных отопителей, автономные отопители салона.

Скоро зима, наступают холода, когда необходимо обогревать салон автомобиля или микроавтобуса. Холодный период более 5 месяцев. Мы предлагаем Вам установить автономный отопитель салона микроавтобуса или автобуса.

 

В фургонах автомобилей, перевозящих чувствительные к холоду грузы,в кабинах и спальных отсеках "дальнобойных" грузовиков, в салонах автомобилей "скорой помощи" и микроавтобусов, на рабочих местах операторов строительной, дорожной или другой спецтехники необходимы эффективные и надежные источники тепла - автономные отопители. Обогрев спальных салонов "дальнобойных" грузовиков во время ночевки двигателем, работающим на холостом ходу малоэффективен, ведет к чрезмерному расходу топлива, резкому увеличению вредных выбросов и значительному уменьшению моторесурса двигателя. В Европе такой обогрев запрещён законодательно.

Автономные отопители фирмы "Eberspacher"(Германия)

позволят Вам забыть обледеневшие и запотевшие стекла, ледяное рулевое колесо и холод в кабине. Перед выполнением поездки они Вас согреют и порадуют комфортом, создадут условия для безаварийной работы водителя. Фирма "Eberspacher" является одним из лидеров по производству автономных отопителей ,она выпускает широкую гамму надёжных и экономичных автономных отопителей, имеющих микропроцессорное управление и систему самодиагностики. При их установке на сертифицированной станции на них предоставляется гарантия 1-2 года.

Предпусковые жидкостные подогреватели-отопители Они нагревают охлаждающую жидкость двигателя, прокачивают её через двигатель и радиатор штатного отопителя салона, включают вентилятор штатного отопителя, благодаря чему -прогревается двигатель и салон автомобиля до запуска двигателя, обеспечивается легкий запуск двигателя и снижается его износ, уменьшается расход топлива и согревается салон, освобождаются стекла от льда. Обычно они располагаются в подкапотном пространстве. Отопители можно запускать выключателем , цифровым таймером , с помощью радиопульта (растояние до 1000м) или с сотового телефона Автономные воздушные отопители Воздушное отопление работает независимо от теплового режима самого транспортного средства. Воздушные отопители нагревают непосредственно воздух и могут располагаться как внутри кабины так и вне её (гибкие воздуховоды позволяют устанавливать их в любом месте). Благодаря своим возможностям по быстрому и экономичному нагреву воздуха, воздушные отопители чрезвычайно удобны для установки в кабинах водителей грузовых автомобилей, строительной и сельскохозяйственной технике, а так же в салонах машин скорой помощи и микроавтобусов, в кунгах и мастерских. Отопители можно запускать выключателем , цифровым таймером , с помощью радиопульта (растояние до 1000м) или с сотового телефона.

 
« Пред.   След. »
 Пробки на Яндекс.Картах переоборудование микроавтобуса
(812) 715-99-20